Unser Team

Um die Fragen und Wünsche unserer Kunden kümmert sich unser qualifiziertes Team. Mit Kompetenz und Herzlichkeit bei allen Anliegen zu Themengebieten rund um unsere Projekte helfen wir Ihnen gerne weiter.

PROJEKT BAUART – HIER SIND WIR

Thomas Siebenhaar, Immobilienökonom (ebs)
Geschäftsführer
Tel.: 09543 44315-0
Fax: 09543 44315-69
thomas.siebenhaar@projekt-bauart.de

Harald Neubarth
Geschäftsführer
Tel.: 09543 44315-21
Fax.: 09543 44315-69
Mobil: 0151 61051407
harald.neubarth@projekt-bauart.de

Marcus Thiele, Dipl.-Ing. (FH), MRICS, Immobilienökonom (ebs)
Teamleiter Akquise und Vertrieb
Tel.: 09543 44315-12
Fax: 09543 44315-69
marcus.thiele@projekt-bauart.de

Tina Gehring, Immobilienökonomin (IRE|BS)
Kaufmännische Leiterin Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-15
Fax: 09543 44315-69
tina.gehring@projekt-bauart.de

Sabrina Maier
Assistenz der Geschäftsführung & Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-18
Fax: 09543 44315-69
sabrina.maier@projekt-bauart.de

Carina Mai, Betriebswirtin (VWA)
Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-17
Fax: 09543 44315-69
carina.mai@projekt-bauart.de

Carina Reheuser, Fachwirtin für Büro- & Projektorganisation
Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-14
Fax: 09543 44315-69
carina.reheuser@projekt-bauart.de

Regina Römer
Objektverwaltung & Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-16
Fax: 09543 44315-69
regina.roemer@projekt-bauart.de

Werner Buggele, Gepr. Bausachverständiger (BDSH)
Projektsteuerung
Tel.: 09543 44315-22
Fax: 09543 44315-69
Mobil: 0170 1244644
werner.buggele@projekt-bauart.de

Katrin Bär
Bauzeichnerin
Tel.: 09564 4157 oder 09543 44315-0
Fax: 09564 4231 oder 09543 44315-69
katrin.baer@projekt-bauart.de

Jürgen Bär
Architekt
Tel.: 09564 4157 oder 09543 44315-0
Fax: 09564 4231 oder 09543 44315-69
Mobil: 0151 52525241
baer@projekt-bauart.de

Linda Garcke
Assistenz der Geschäftsführung (in Elternzeit)
Tel.: 09543 44315-11
Fax: 09543 44315-69
linda.garcke@projekt-bauart.de

Sonja Bartzik
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09543 44315-13
Fax: 09543 44315-69
sonja.bartzik@projekt-bauart.de

Markus Marscheider
Business Development Manager
Tel.: 09543 44315-23
Fax: 09543 44315-69
markus.marscheider@projekt-bauart.de

SIE WOLLEN AUCH TEIL UNSERES TEAMS WERDEN?

Kontaktieren Sie uns