Unser Team

Um die Fragen und Wünsche unserer Kunden kümmert sich unser qualifiziertes Team. Mit Kompetenz und Herzlichkeit bei allen Anliegen zu Themengebieten rund um unsere Projekte helfen wir Ihnen gerne weiter.

PROJEKT BAUART – HIER SIND WIR

Thomas Siebenhaar, Immobilienökonom (ebs)
Geschäftsführer
Tel.: 09543 44315-0
Fax: 09543 44315-69
thomas.siebenhaar@projekt-bauart.de

Marcus Thiele, Dipl.-Ing. (FH), MRICS, Immobilienökonom (ebs)
Prokurist
Tel.: 09543 44315-12
Fax: 09543 44315-69
marcus.thiele@projekt-bauart.de

Markus Marscheider
Business Development Manager
Tel.: 09543 44315-23
Fax: 09543 44315-69
markus.marscheider@projekt-bauart.de

Tina Gehring, Immobilienökonomin (IRE|BS)
Kaufmännische Leiterin Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-15
Fax: 09543 44315-69
tina.gehring@projekt-bauart.de

Simone Kaiser
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 09543 44315-11
Fax: 09543 44315-69
simone.kaiser@projekt-bauart.de

Sabrina Maier
Assistenz der Geschäftsführung & Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-18
Fax: 09543 44315-69
sabrina.maier@projekt-bauart.de

Regina Römer
Objektverwaltung & Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-16
Fax: 09543 44315-69
regina.roemer@projekt-bauart.de

Carina Mai, Betriebswirtin (VWA)
Projektmanagement
Tel.: 09543 44315-17
Fax: 09543 44315-69
carina.mai@projekt-bauart.de

Sonja Bartzik
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09543 44315-13
Fax: 09543 44315-69
sonja.bartzik@projekt-bauart.de

Harald Neubarth
Projektsteuerung
Tel.: 09543 44315-21
Fax.: 09543 44315-69
Mobil: 0151 61051407
harald.neubarth@projekt-bauart.de

Dominik Böhlein
Projektleiter
Tel.: 09543 44315-14
Fax: 09543 44315-69
dominik.boehlein@projekt-bauart.de

Arne Bendixen, Dipl.-Ing. (FH)
Architekt – Projektleiter
Tel.: 09543 44315-22
Fax: 09543 44315-69
Mobil: 0151 14262712
arne.bendixen@projekt-bauart.de

Matthias Mösel
Geschäftsführer
Projekt Bauart Hotelbetriebsgesellschaft mbH
matthias.moesel@projekt-bauart.de

Linda Garcke
Assistenz
Tel.: 09543 44315-11
Fax: 09543 44315-69
linda.garcke@projekt-bauart.de

SIE WOLLEN AUCH TEIL UNSERES TEAMS WERDEN?

Kontaktieren Sie uns

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück