Teammitglieder | Projekt Bauart

Unser Team

.

Um die Fragen und Wünsche unserer Kunden kümmert sich unser qualifiziertes Team. Mit Kompetenz und Herzlichkeit bei allen Anliegen zu Themengebieten rund um unsere Projekte helfen wir Ihnen gerne weiter.

PROJEKT BAUART – HIER SIND WIR

Teammitglied | Projekt Bauart

Thomas Siebenhaar,
Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer
Tel.: 09191 73609-10
Fax: 09191 73609-29
thomas.siebenhaar@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Marcus Thiele, Dipl.-Ing. (FH), MRICS,
Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer
Tel: 09191 73609-12
Fax: 09191 73609-29
marcus.thiele@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Dominik Böhlein
Projektleiter
Tel: 09191 73609-14
Fax: 09191 73609-29
dominik.boehlein@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Arne Bendixen, Dipl.-Ing. (FH)
Architekt – Projektleiter
Tel: 09191 73609-22
Fax: 09191 73609-29
Mobil: 0151 14262712
arne.bendixen@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Stefan Schunke
Projektleiter
Tel: 09191 73609-17
Fax: 09191 73609-29
stefan.schunke@projekt-bauart.de

Sabrina Maier
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-18
Fax: 09191 73609-29
sabrina.maier@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Sonja Bartzik
Bilanzbuchhalterin
Tel: 09191 73609-13
Fax: 09191 73609-29
sonja.bartzik@projekt-bauart.de

Karina Grasser
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-19
Fax: 09191 73609-29
karina.grasser@projekt-bauart.de

Andrea Zöberlein
Assistenz der Geschäftsführung – Bilanzbuchhaltung
Tel: 09191 73609-20
Fax: 09191 73609-29
andrea.zoeberlein@projekt-bauart.de

Hannah Jacobsen
Praktikantin
Tel: 09191 73609-21
Fax: 09191 73609-29
hannah.jacobsen@projekt-bauart.de

Xenia Löffler
Praktikantin
Tel: 09191 73609-15
Fax: 09191 73609-29
xenia.loeffler@projekt-bauart.de

Melina Martin
Assistenz der Geschäftsführung – Projektmanagement
Tel: 09191 73609-11
Fax: 09191 73609-29
melina.martin@projekt-bauart.de

 

Carina Mai – in Elternzeit
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-0
Fax: 09191 73609-29
carina.mai@projekt-bauart.de