Teammitglieder | Projekt Bauart

Unser Team

Um die Fragen und Wünsche unserer Kunden kümmert sich unser qualifiziertes Team. Mit Kompetenz und Herzlichkeit bei allen Anliegen zu Themengebieten rund um unsere Projekte helfen wir Ihnen gerne weiter.

PROJEKT BAUART – HIER SIND WIR

Teammitglied | Projekt Bauart

Thomas Siebenhaar,
Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer
Tel.: 09191 73609-10
Fax: 09191 73609-29
thomas.siebenhaar@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Marcus Thiele, Dipl.-Ing. (FH), MRICS,
Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer
Tel: 09191 73609-12
Fax: 09191 73609-29
marcus.thiele@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Dominik Böhlein
Projektleiter
Tel: 09191 73609-14
Fax: 09191 73609-29
dominik.boehlein@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Arne Bendixen, Dipl.-Ing. (FH)
Architekt – Projektleiter
Tel: 09191 73609-22
Fax: 09191 73609-29
Mobil: 0151 14262712
arne.bendixen@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Stefan Schunke
Projektleiter
Tel: 09191 73609-17
Fax: 09191 73609-29
stefan.schunke@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Sonja Bartzik
Bilanzbuchhalterin
Tel: 09191 73609-13
Fax: 09191 73609-29
sonja.bartzik@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Karina Grasser
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-19
Fax: 09191 73609-29
karina.grasser@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Melina Martin
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-11
Fax: 09191 73609-29
melina.martin@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Xenia Löffler
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-15
Fax: 09191 73609-29
xenia.loeffler@projekt-bauart.de

Teammitglied | Projekt Bauart

Andrea Zöberlein
Assistenz der Geschäftsführung – Bilanzbuchhaltung
Tel: 09191 73609-20
Fax: 09191 73609-29
andrea.zoeberlein@projekt-bauart.de

Sonja Sofie Meier
Assistenz der Geschäftsführung
Tel: 09191 73609-16
Fax: 09191 73609-29
sonja-sofie.meier@projekt-bauart.de

Carina Mai – in Elternzeit
Projektmanagement
Tel: 09191 73609-0
Fax: 09191 73609-29
carina.mai@projekt-bauart.de